248018, Калуга, улица Болотникова, дом 23

Пн-Пт 08:00-21:00

ID компании: 2447068

Поделиться

О компании

Калужская Клиника БОЛИ - многопрофильное лечебное учреждение, которое занимается современными методами лечения заболеваний опорно- двигательной системы, неврологических заболеваний.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (65 компаний)
Медицинские центры:
65 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛИНИКА БОЛИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kr
Давно страдаю от болей в спине. В Клинике боли врачи смогли мне помочь. Блокадами сняли боли, после восстановительного курса в отделении реабилитации, стало намного легче. Благодарна врачам и всему медицинскому персоналу за доброе и внимательное отношение.
n.
Клиника уже несколько лет расположена на ул.Болотникова, 23, у них теперь отдельное здание. Ходим сюда к врачам всей семьёй, особенно мне нравится их терапевт и ортопеды прекрасные и Тарасов и Сахаров. Массажисты отличные, после них не ходишь, а летаешь. Рекомендую клинику, особенно если спина или суставы, то отлично помогают, просто на ноги ставят.
ma
Я, Рычагов В.Н., выражаю искреннюю благодарность доктору Городнову А.В. и всему персоналу за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за человеческое отношение, за квалифицированную помощь. Огромное Вам спасибо. Дай бог Вам всем крепкого здоровья. Добра и счастья вашему дому.

Похожие компании

1

КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ

Клиника здоровья оказывает широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам

Пн-Пт 09:00-20:00

Калуга, улица Болдина, 26-а

2

Калуга, Грабцевское шоссе, 20, строение 8

4

Калуга, Георгиевская улица, 6, к.1, 4 помещение, 2 этаж