248030, Калуга, Пролетарская улица, дом 47

ID компании: 2447555

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (17 компаний)
2 место (9 компаний)
2 место (7 компаний)
12 место (65 компаний)
3 место (8 компаний)
Медицинские центры:
65 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАНОМЕД, медицинский центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Н
Вчера прошел медицинскую водительскую комиссию. Категория "B". По своему старому опыту знаю, как это долго, а здесь было совершенно по другому. Записался на сайте, приехал к тому времени, которое заранее выбрал. Очереди никакой. Быстро прошел всех врачей. Чуть чуть подождал и получил готовую справку. Очень удобный сервис.
И
Срочно нужно было сделать УЗИ чтобы врач уже мог поставить мне более точный биагноз. Записаться приняла решение именно в центр Наномед и не пожалела. Тут хорошее еще и отношение к пациентам, стоимость услуг нормальная. Очередей тоже нет, приняли меня сразу. Процедуру сделали быстро и по результату все тоже объяснили. Довольна однозначно. 
Ge
Хочу сказать, я доволен, что обращался именно в медицинский центр Наномед когда возникла потребность сделать УЗИ и установить точный диагноз. Понравилось само отношение к пациентам, а еще меня сразу приняли. Тут отличные специалисты и используется в самой работе новейшее оборудование. Процедура проведена была качественно и дали быстро результат, подробно еще и все объяснили.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Калуга, улица Ленина, 73

2

Пн-Пт 08:15-18:00

Калуга, улица Маршала Жукова, 48, 1 этаж

4

Ежедневно 08:00-20:00

Калуга, Театральная улица, 6